В Минсельхозе рассмотрели вопрос наделения Россельхознадзора полномочиями по контролю требований техрегламентов ЕАЭС
В рамках заседания был рассмотрен вопрос наделения Россельхознадзора полномочиями по соответствию продукции требованиям техрегламентов ЕАЭС в части соответствия требований, предъявляемых маркировке и упаковке, с целью выявления фальсификата.
Как сообщили в пресс-службе Союзмолоко, исполнительный директор отраслевого объединения выступил против дублирования функций контрольно-надзорных органов и увеличения административной нагрузки, которая приводит к росту издержек и оказывает давление на цены.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru http://www.dairynews.ru/news/v-minselkhoze-rassmotreli-vopros-nadeleniya-rossel.html
20.06.2017