В третьем квартале продажи Grupo Lala выросли на 12,5%

Вся реализованная продукция компании разбита на три сегмента: «молоко», «другие молочные продукты», «напитки и другое». Наибольшую часть продаж приносит молоко — 62,7%. «Другие молочные продукты», к которым относятся сливки, сливочное масло, крем, йогурты, сыры и мороженое, находятся на втором месте по количеству продаж, их доля составляет 32%. Объём продаж в сегменте «напитки и другое» составляет всего 5,3%.

«2016 год стал годом с высокими показателями продаж, несмотря на проблемы, обусловленные колебаниями обменного курса. Я по-прежнему уверен, что наши деловые и операционные основы остаются надёжными, что позволит нам поддерживать стабильное увеличение прибыли», — заявил Скот Ранк, генеральный директор Grupo Lala.

Подробнее читайте на © DairyNews.ru   http://www.dairynews.ru/news/v-tretem-kvartale-prodazhi-grupo-lala-vyrosli-na-1.html

30.10.2016