Александр Никтин: мы не ждем никаких возможностей избежать банкротства «Башмилка»
«На данный момент мы не ожидаем никаких возможностей избежать банкротства: на всех предприятиях ввели процедуру наблюдения», – говорит предприниматель.
Александр Никитин также сообщил, что по последним новостям относительно судебного процесса все стабильно: все дела находятся в судах, процесс идет.
Раннее стало известно о том, что Арбитражный суд Башкирии по требованию кредитора предприятия – Сбербанка, наложил арест на имущество компании ООО «Агрохолдинг «Башмилк». Накануне стало известно о том, что введена процедура наблюдения на Дюртюлинском МЗ, входящем в группу.
По данным Центра изучения молочного рынка (DIA) – агрохолдинг «Башмилк» являлся крупнейшим производителем молочной продукции в Башкортостане до 2019 года.
Подробнее читайте на © DairyNews.ru https://www.dairynews.ru/news/aleksandr-niktin-my-ne-zhdem-nikakikh-vozmozhnoste.html